Правила использования сервиса

I Общие положения
1. Сервис ottplayer.org предоставляет бесплатный проигрыватель для плейлистов пользователя.
2. Использование Пользователем сервиса ottplayer.org, любых его услуг, доступ к основному продукту означает безоговорочное согласие Пользователя со всеми пунктами настоящих правил, со всеми его изменениями и дополнениями, и безоговорочное их (правил) принятие. В случае несогласия Пользователя с каким-либо из данных правил, Пользователь обязан отказаться от дальнейшего использования услуг сервиса.
3. Пользователь обязуется использовать сервис ottplayer.org только в личных некоммерческих целях, соблюдать условия настоящих правил, не нарушать права и законные интересы Администратора.
4. Пользователь обязуется ознакомиться с условиями настоящих правил и самостоятельно отслеживать их изменения. Продолжение использования Пользователем услуг сервиса после любых изменений и/или дополнений правил подразумевает согласие Пользователя с такими изменениями и/или дополнениями. Незнание Пользователем действующих правил не освобождает Пользователя от обязательств, предусмотренных в данных правлах, а также ответственности за их невыполнение и/или ненадлежащее выполнение.
5. Пользователь настоящим подтверждает, что достиг 18-летного возраста либо иного возраста, установленного в качестве минимально разрешенного в стране местонахождения Пользователя для просмотра соответствующего Контента. Физическое лицо, не достигшее требуемого возраста, обязуется воздержаться от доступа к просмотру Контента. В ином случае, ответственность за нарушения условий настоящего пункта правил физическим лицом, не достигшим требуемого возраста, возлагается на родителей, усыновителей, опекунов, попечителей или других законных представителей согласно действующего законодательства соответствующей страны местонахождения физического лица.
6. Во избежание возможности у физического лица, не достигшего требуемого возраста, согласно законодательству страны местонахождения физического лица, получить доступ к просмотру сервиса, Администрация переносит ответственность на его родителей, усыновителей, опекунов, попечителей или других законных представителей.
7. В случае не ограничения родителями, усыновителями, опекунами, попечителями или другими законными представителями доступа к Контенту, требущего возрастного ограничения и наличия обстоятельств, указанных в п.I.6 данных правил, ответственность за последствия такого не применения несут родители, усыновители, опекуны, попечители или другие законные представители.
8. Пользователь гарантирует, что при использовании сервиса не осуществляет и не будет осуществлять каких-либо действий, направленных на обход технических средств защиты от несанкционированного использования сервиса, в частности, системы территориального ограничения доступа к продукту по IP-адресам, а также любых других действий, направленных на изменение функциональных характеристик, дестабилизацию работы сервиса.
9. Доступ к сервису, в том числе к продукту, другим услугам, предоставляется "в том виде, как есть", и Администратор не гарантирует их соответствие ожиданиям Пользователя.
10. Продукт ottplayer.org не предоставляет никаких плейлистов, не взымает плату, и не несет ответственности за плейлисты пользователей. Пользователь несет ответственность за используемые плейлисты и отвчает согласно действующему законодательству страны местонахождения физического лица.

II Права, обязанности и гарантии администрации.
1. Администрация имеет право по своему усмотрению и без специального уведомления Пользователя изменять перечень и иные характеристики приложения, другой информации, размещенной в сервисе, а также функциональные параметры сервиса. Предоставляя согласие с данным пунктом, Пользователь освобождает Администратора от любых видов возмещений и компенсаций за реализацию Администратором прав по данному пункту Соглашения.
2. Администрация имеет право применять любые действия, не противоречащие действующему законодательству, применимому к настоящим правилам, с целью недопущения несанкционированного доступа к продукту, дестабилизации работы сервиса и других действий, нарушающих права и законные интересы Администратора.
3. Адиминистарция не несет никакой ответственности перед правообладателями контента, который используется в плейлистах пользователя. Вся ответственность возлагается на пользователя.

III Защита персональных данных
1. Администратор обязуется не хранить и не передавать информацию о Пользователе третьим лицам без согласия Пользователя, за исключением раскрытия информации по требованию суда и/или правоохранительных органов согласно применимому действующему законодательству соответствующей страны.